
Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 100 K93 Dove Grey
Код товара: LKQ10093
Гранитные мойки – стильное и практичное решение для вашей кухни. Изготовленные из качественного материала, они прослужат долгие годы, не теряя своего привлекательного внешнего вида. Гранитные мойки отлично сочетаются с любым интерьером, придавая кухне уют и элегантность
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
430 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 190 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Dove Grey |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 410 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 340 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |
Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды