
Кухонная мойка
Мойка ELLECI Quadra 100 G40 Nero
Код товара: LGQ10040
Кухонная мойка. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
538 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Под столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 190 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Full Black |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 380 x 440 мм |
| Размер для встраивания | 340 x 400 мм |
Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды