Вытяжка встраиваемая
Вытяжка CIARKO Plato 60 GWH (0)
Код товара: FH00019
Не упустите возможность улучшить вашу кухню с помощью полновстраиваемой вытяжки. Она станет незаменимым помощником в создании приятной атмосферы во время готовки. Вытяжка эффективно удаляет неприятные запахи и пары, создавая комфорт и уют.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
835 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | встраиваемая |
| Монтаж | встраиваемая |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 1100 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодные лампы |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Индикация | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды