Вытяжка купольная
Вытяжка CATA NEBLIA 600 ANTIC BLACK
Код товара: 02052401
Купольная вытяжка создана с помощью передовых технологий, чтобы обеспечить максимальную эффективность и мощность всасывания. Она оснащена высококачественными фильтрами, которые улавливают все загрязнения и жиры, предотвращая их попадание обратно в помещение. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что воздух в вашей кухне всегда будет свежим и чистым.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
897 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | купольная |
| Стиль | ретро |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 150 куб. м/ч |
| Уровень шума | 58 дБА |
| Максимальный уровень шума | 72 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 74.5 см (макс. 104.5 см с декоративным коробом) |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр воздуховода | 125 мм, 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды