Микроволновая печь встраиваемая
Микроволновая печь CATA MW BI2001DCG SS (А!)
Код товара: 07510309
Стильный дизайн встраиваемой микроволновой печи и современные технологии не только упростят вам готовку, но и добавят очарования в интерьер вашей кухни. Эта микроволновая печь — идеальный выбор для вас. Она сочетает в себе функциональность, многочисленные характеристики и доступную цену. Микроволновая печь станет верным помощником на кухне, сэкономит ваше время и превратит приготовление пищи в удовольствие.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
499 BYN
| Основные характеристики микроволновой печи | |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | комбинированное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Диаметр блюда | 315 мм |
| Объем | 20 л |
| Материал микроволновой печи | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволновой печи | |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная полезная мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Управление и индикация микроволновой печи | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Информационные часы | есть |
| Функции микроволновой печи | |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Приготовление пищи в несколько этапов | есть |
| Габариты микроволновой печи | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 37.6 см |
| Глубина | 32 см |
| Размеры для встраивания микроволновой печи | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 36,5 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды