Микроволновая печь отдельностоящая
Микроволновая печь CATA MW 5120DG GREEN (А!)
Код товара: 07511501
Отдельностоящая микроволновая печь обладает множеством функций, которые значительно упрощают приготовление пищи. Она способна размораживать продукты в считанные минуты, готовить различные блюда столь быстро, как это возможно, и подогревать готовые обеды. Даже самый занятый человек может насладиться домашней едой, не тратя на её приготовление много времени и усилий.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
299 BYN
| Основные характеристики микроволновой печи | |
| Тип | свободностоящая |
| Цвет | зеленый |
| Диаметр блюда | 245 мм |
| Объем | 20 л |
| Материал микроволновой печи | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволновой печи | |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Блокировка от детей | нет |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Управление и индикация микроволновой печи | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Информационные часы | есть |
| Функции микроволновой печи | |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Быстрый старт | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Приготовление пищи в несколько этапов | нет |
| Габариты микроволновой печи | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 33 см |

Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды