Вентилятор
Вентилятор CATA MT-150 (5)
Код товара: 00730000
Вентилятор. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
164 BYN
| Основные характеристики вентилятора | |
| Конструкция | канальный |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | нет |
| Производительность | 320 куб.м/ч |
| Тип | осевой |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15 см |
| Цвет | белый |
| Конструктивные особенности вентилятора | |
| Исполнение | приточный, вытяжной (в зависимости от установки) |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx2 |
| Съёмная внешняя панель | нет |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Габариты вентилятора | |
| Высота | 17.7 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Ширина | 17.7 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды