Шкаф духовой
Духовой шкаф CATA MHD 705 (А!)
Код товара: 07032376
Одним из главных преимуществ духового шкафа является его передовая технология приготовления пищи. Благодаря инновационной системе конвекционного обогрева, воздух равномерно циркулирует внутри камеры, обеспечивая идеальное равномерное распределение тепла. Это значит, что каждое блюдо приготовится идеально равномерно, без горячих и холодных зон.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1219 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 50 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Мощность подключения | 2 450 Вт |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духового шкафа | AquaSmart |
| Освещение | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Таймер | электронный |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Глубокий противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Термостат | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Размеры для встраивания духового шкафа | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |





Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды