Шкаф духовой электрический
Духовой шкаф CATA MDS 7206 WH/А (А)
Код товара: 07034100
Электрический духовой шкаф оснащен передовой технологией энергосбережения, что значительно снижает расход электричества в процессе приготовления пищи. Вы экономите ресурсы и при этом получаете великолепные результаты. Эргономичный дизайн с плавными линиями и современными материалами создает гармоничное сочетание функциональности и эстетики.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1298 BYN
Характеристики
| Блокировка от детей | нет |
| Большой гриль | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Вертел | нет |
| Верхний нагрев | есть |
| Высота | 60 см |
| Высота встраивания | 59 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина встраивания | 55 см |
| Глубокий противень | есть |
| Гриль | нет |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 2650 Вт |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Освещение | есть |
| Очистка духового шкафа | AquaSmart |
| Проволочные направляющие | есть |
| Размораживание | нет |
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | нет |
| Таймер | электронный |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | Поворотный, сенсорный |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 56 см |
| Ширина встраивания | 56 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды