Духовой шкаф электрический
Духовой шкаф CATA MDS 7206 BK/А (А!)
Код товара: 07034506
Идеальное сочетание современности и функциональности — электрический духовой шкаф предлагает вам все необходимое для приготовления вкусных и здоровых блюд. Благодаря современным технологиям и передовому дизайну, этот шкаф эффективно экономит ваше время и энергию. Благодаря наличию различных режимов приготовления (включая гриль, конвекцию и многое другое), вы сможете готовить разнообразные блюда, сохраняя их нежность и аромат.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1138 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Мощность подключения | 2650 |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250 |
| Очистка духового шкафа | AquaSmart |
| Освещение | есть |
| Индикация | да |
| Проволочные направляющие | да |
| Телескопические направляющие | есть |
| Таймер | электронный |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Стандартный противень | нет |
| Решетка | есть |
| Термостат | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Вертел | нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Нижний нагрев | да |
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний + верхний нагрев | да |
| Гриль | да |
| Большой гриль | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Конвекция | есть |
| Гриль + конвекция | да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | да |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Размораживание | нет |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Глубина | 54,7 см |
| Размеры для встраивания духового шкафа | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды