Шкаф духовой электрический
Духовой шкаф CATA MD 8008 WH (A)
Код товара: 07034009
Электрический духовой шкаф имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер кухни. Благодаря различным уровням и регулируемым полкам, вы сможете максимально эффективно использовать пространство внутри камеры. Надежность и долговечность электрического духового шкафа подтверждаются высококачественными материалами, из которых он изготовлен, а также современными технологиями производства.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1975 BYN
Характеристики
| Блокировка от детей | нет |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Вертел | нет |
| Верхний нагрев | нет |
| Высота | 59.5 см |
| Высота встраивания | 59 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Глубокий противень | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 2380 Вт |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Освещение | есть |
| Очистка духового шкафа | AquaSmart |
| Размораживание | есть |
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Таймер | электронный |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | Поворотный, сенсорный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 56 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды