Шкаф духовой электрический
Духовой шкаф CATA MD 8008 BK (A)
Код товара: 07034410
Одной из главных преимуществ электрического духового шкафа является его разнообразие функций, которые позволяют готовить блюда различными способами. Благодаря панели управления с интуитивным интерфейсом, вы сможете легко выбрать необходимую температуру, время готовки и нужную функцию. Кроме того, множество предустановленных программ позволят вам готовить различные блюда всего в пару касаний.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1876 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Мощность подключения | 2380 |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духового шкафа | AquaSmart |
| Освещение | есть |
| Индикация | |
| Проволочные направляющие | |
| Телескопические направляющие | есть |
| Таймер | электронный |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Термостат | есть |
| Звуковой сигнал | |
| Вертел | нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Нижний нагрев | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Размеры для встраивания духового шкафа | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 56 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды