Микроволновая печь встраиваемая
Микроволновая печь CATA MC 28 D WH
Код товара: 07510002
Важным показателем встраиваемой микроволновой печи является её неизменное качество и надежность. Каждая печь проходит строгий контроль качества, чтобы она функционировала на высшем уровне и радовала вас долгим сроком службы. Благодаря инновационным технологиям и лучшей реализации функций, вы сможете быть уверены, что приобретаете продукт, который оправдает все ваши ожидания.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
865 BYN
| Основные характеристики микроволновой печи | |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | комбинированное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Диаметр блюда | 315 мм |
| Объем | 28 л |
| Материал микроволновой печи | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволновой печи | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная полезная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
| Управление и индикация микроволновой печи | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Информационные часы | есть |
| Функции микроволновой печи | |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Приготовление пищи в несколько этапов | есть |
| Габариты микроволновой печи | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 41 см |
| Размеры для встраивания микроволновой печи | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 38 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды