Микроволновая печь встраиваемая
Микроволновая печь CATA MC 25 GTC WH (0)
Код товара: 07510000
Встраиваемая микроволновая печь – это современное и удобное решение для любой кухни. Кроме удобства использования, встраиваемая микроволновая печь также обладает множеством функциональных возможностей, которые позволяют готовить и подогревать пищу различными способами. Присутствуют различные режимы приготовления, размораживания, программы для конкретных блюд, функция поддержания тепла и многое другое.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1328 BYN
| Основные характеристики микроволновой печи | |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Диаметр блюда | 315 мм |
| Объем | 25 л |
| Материал микроволновой печи | сталь + стекло |
| Мощность микроволновой печи | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная полезная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Управление и индикация микроволновой печи | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Информационные часы | есть |
| Функции микроволновой печи | |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Приготовление пищи в несколько этапов | есть |
| Габариты микроволновой печи | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 41 см |
| Размеры для встраивания микроволновой печи | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 38 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды