Кухонная мойка
Мойка ELLECI Master 475 G62 Bianco Antico
Код товара: LGM47562
Гранитные мойки Elleci – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль в каждой детали своего дома. Материал соответствует строгим стандартам экологической безопасности. Производственный процесс минимизирует воздействие на окружающую среду. Использование натуральных компонентов гарантирует безопасность продукции. Экологичность подтверждена международными сертификатами. При производстве используются только безопасные красители. Все компоненты проходят многоуровневый контроль качества.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
540 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 140 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco Antico |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1000 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 980 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды