Кухонная мойка
Мойка ELLECI Master 350 M70 Ghisa
Код товара: LMM35070
Благодаря свойствам гранита мойки Elleci сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет эксплуатации. Еще одним значимым преимуществом гранитных моек Elleci является их легкость в уходе. Поверхность гранита гладкая и не впитывает грязь, поэтому для очистки мойки достаточно просто протереть ее влажной тряпкой с мягким моющим средством.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
505 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 2 (две основные) |
| Глубина чаш | 220 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Ghisa |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 790 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 770 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды