Кухонная мойка
Мойка ELLECI Master 300 G51 Avena
Код товара: LGM30051
Одним из основных преимуществ гранитных моек Elleci является их высокая прочность и долговечность. Гранит – это природный материал, который обладает удивительными свойствами. Цельная структура материала исключает возможность скапливания загрязнений. Монолитность конструкции обеспечивает эстетическое совершенство. Целостность поверхности подчеркивает безупречный дизайн. Литой метод производства создает абсолютно гладкую поверхность. Отсутствие соединений предотвращает накопление бактерий.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
465 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Глубина дополнительной чаши | нет |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Avena |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 790 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 770 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды