Вытяжка наклонная
Вытяжка SCHTOFF Macau 60 Black
Код товара: 4816016300302
Одной из ключевых особенностей этой вытяжки является ее наклонный дизайн. Она идеально впишется в любой интерьер благодаря своему современному виду. Вытяжка не только визуально привлекательна, но и обладает превосходными техническими характеристиками. С помощью мощного мотора и особого жироулавливающего фильтра вытяжка эффективно и быстро удаляет запахи и излишки пара. С помощью сенсорных кнопок вы сможете легко регулировать скорость вентиляции и освещение, а также активировать режим таймера.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
532 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Стиль | дизайнерский |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1020 куб. м/ч |
| Минимальный уровень шума | 42 дБ |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность | 2 * 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый (223х320 мм) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Таймер | 5 мин |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 111.2 см |
| Глубина | 42.2 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды