Посудомоечная машина
Посудомоечная машина CATA LVI 61014 (А!)
Код товара: 07200005
Встраиваемая посудомоечная машина – это устройство, которое предназначено для автоматической и эффективной мойки посуды. Она является незаменимым помощником в бытовых условиях, облегчая процесс и экономя время. Одной из главных особенностей встраиваемой посудомоечной машины является её энергоэффективность. Она оборудована специальными системами, которые позволяют экономить воду и электроэнергию, а также уменьшают количество используемого моющего средства.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1792 BYN
| Основные характеристики посудамоечной машины | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | конденсационная |
| Исполнение | встраиваемое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 5 |
| Автоматическая программа | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | белый |
| Программные функции посудомоечной машины | |
| Экономичная программа | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Дополнительная сушка | есть |
| Производительность и энергоэффективность посудомоечной машины | |
| Класс эффективности мытья | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.3 кВт*ч |
| Расход воды за цикл | 12 л |
| Управление и индикация посудомоечной машины | |
| Индикация | цифровая |
| Сохранение программ | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Функциональные особенности посудомоечной машины | |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Наличие третьего короба | есть |
| Сушка при открытой дверце | нет |
| Габариты посудомоечной машины | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Размеры для встраивания посудомоечной машины | |
| Высота | 82 — 87 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 58 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды