Кухонная мойка
Мойка ELLECI Living 475 G59 Antracite
Код товара: LGL47559
Непористая структура GRANITEK от Elleci предотвращает развитие бактерий и микроорганизмов. Материал не впитывает запахи и жидкости, обеспечивая абсолютную чистоту согласно стандартам бренда. Гигиенические свойства соответствуют строгим санитарным требованиям, предъявляемым к кухонным поверхностям. Безопасность поверхности подтверждена международными сертификатами, полученными компанией Elleci.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
566 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 160 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Antracite |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1000 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 980 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды