Кухонная мойка
Мойка ELLECI Living 300 G62 Bianco Antico
Код товара: LGL30062
Мойки GRANITEK от Elleci устойчивы к царапинам и сохраняют идеальное состояние благодаря особой обработке поверхности. Абразивные воздействия не оставляют видимых следов на материале, разработанном итальянскими инженерами. Структура GRANITEK противостоит всем видам бытовых повреждений, соответствуя стандартам Elleci. Износостойкость материала превышает обычные стандарты качества благодаря многолетним исследованиям бренда.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
449 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco Antico |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 790 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 770 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды