Кухонная мойка
Мойка ELLECI Living 125 G68 Bianco
Код товара: LGL12568
Гранитные мойки Elleci – это идеальное сочетание стиля, качества и функциональности. Интенсивность цвета сохраняется на протяжении всего времени эксплуатации. Ультрафиолетовое излучение не влияет на насыщенность оттенков. Технология производства гарантирует сохранение первоначального вида. Цветовая гамма остается неизменной долгие годы. Красители и пигменты не выцветают под воздействием солнечных лучей.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
405 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 190 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 610 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 595 x 490 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды