Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF LFX 60 Black
Код товара: 4815086001522
Полновстраиваемая вытяжка — это отличный выбор для тех, кто ценит эстетику и функциональность на кухне. Она гармонично вписывается в интерьер, не нарушая его целостность. Встраиваемыми вытяжками легко управлять. Часто они оснащены сенсорным управлением и имеют различные режимы работы. Она также имеет подсветку, обеспечивающую яркое освещение рабочей поверхности.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
890 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 300 куб. м/ч |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 35,8 см |
| Глубина | 30,8 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды