Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность CATA LCI 912 (3)
Код товара: 08005403
Газовая панель, которая с легкостью справится с самыми сложными гастрономическими задачами. Эта газовая панель не только функциональна, но и прекрасно впишется в любой стиль кухни. С инновационной технологией регулировки пламени вы сможете точно контролировать температуру газа, обеспечивая идеальное приготовление каждого блюда.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1481 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | 2 |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 3 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 10 150 Вт |
| Левая | 4,2 кВт (Турбо-конфорка) |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 50 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 3 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Центральная | 1,75 кВт |
| Правая | 4,2 кВт (Турбо-конфорка) |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 84.5 см |
| Глубина | 48 см |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды