Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность CATA LCI 702
Код товара: 08046405
Современная газовая панель — эффективное и надежное решение для комфортного приготовления пищи. Благодаря передовым технологиям и инновационным функциям, она станет незаменимым помощником. Она прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Наслаждайтесь приготовлением пищи в окружении красоты и стиля.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1091 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | 2 |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Левая | 3,5 кВт (Турбо-конфорка) |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 42 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 2 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Правая | 3,5 кВт (Турбо-конфорка) |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 65.8 см |
| Глубина | 35.8 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды