Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность CATA LCI 631 A CdB (3)
Код товара: 1706412090
Современный дизайн газовой панели позволят подчеркнуть уникальность вашего интерьера и создать атмосферу уюта и комфорта. Наша газовая панель — это не просто бытовой прибор, это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое сделает вашу кухню по-настоящему особенной.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
385 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Задняя левая | 3,0 Вт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Задняя правая | 1,75 Вт |
| Передняя левая | 1,75 Вт |
| Передняя правая | 1 Вт |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 58.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 47 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды