Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность CATA LCI 6031 BK (0)
Код товара: 4815086004134
Газовая варочная панель с легкостью справится с самыми сложными гастрономическими задачами, в то время как ее эстетическое оформление сразу привлекает внимание. Газовая панель оснащена передовой системой защиты, гарантируя вам максимальный уровень безопасности во время приготовления пищи. Это не просто газовая панель — это гордость и удовлетворение для тех, кто стремится к идеальной кухне.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
972 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 8 000 Вт |
| Левая | 3,5 кВт (Турбо-конфорка) |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 52 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Передняя | 1 кВт |
| Задняя | 1,75 кВт |
| Правая | 3 кВт |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 52 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды