Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Konvex 60 Black
Код товара: 4815086001478
Полновстраиваемая вытяжка Konvex 60 Black — это технологичное решение для безупречной кухни. Она полностью интегрируется в гарнитур, создавая единую гладкую поверхность без выступающих элементов. Инновационная система шумоподавления обеспечивает тихую работу, сохраняя комфортную атмосферу. Сдержанный дизайн и чёрный цвет гармонично сочетаются с любым стилем — от классики до минимализма. Эта модель сочетает мощную производительность, эстетическую гармонию и акустический комфорт, делая кухню совершенным пространством.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
617 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное + пульт ДУ |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1020 куб. м/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый чёрный) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |


















Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды