Вытяжка Т-образная
Вытяжка CIARKO Izva 60 Black (0)
Код товара: DH00037
Т-образная вытяжка обеспечивает мощную систему очистки воздуха, благодаря которой вы можете избавиться от запахов и паров быстро и эффективно. Не упустите возможность обновить интерьер вашей кухни и создать идеальное пространство для готовки и приема пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
467 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | Т-образная |
| Стиль | классический |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 119 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Уровень шума | 39 дБА |
| Максимальный уровень шума | 59 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 28 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | Фильтр кассетный угольный 240x220x10 (дополнительная опция) |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 71 см (102 см с телескопическим коробом) |
| Глубина | 40 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды