Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF IT4603 Black
Код товара: 4815086001720
Индукционная панель с непрерывным нагревом — это инновационное устройство, которое позволяет быстро и эффективно готовить. Эта индукционная панель значительно упростит ваш процесс готовки. Благодаря электромагнитной технологии пища нагревается быстрее, чем на обычных плитах. Удобное сенсорное управление позволяет легко регулировать температуру одним касанием. Стеклокерамическая поверхность панели позволяет легко и быстро удалять загрязнения. К тому же, индукционная панель обладает высокими показателями безопасности, так как поверхность нагревается только при контакте с посудой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
665 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 4900/5600 Вт |
| Задняя левая зона | 160 мм, 1300/1500Вт |
| Передняя левая зона | 160 мм, 1300/1500Вт |
| Правая зона | 210 мм, 2300/2600Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла | нет |
| Функция мультиповар | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | нет |
| Таймер | есть (99 минут) |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Рамка панели | нет |
| Скошенный край | нет |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 54 мм |
| Размер встраивания | 495х425 мм |












Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие