Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность CATA INSB 6004 BK (0)
Код товара: 08040406
Индукционная панель — это не просто кухонная техника, это путь к новым впечатлениям, вдохновению и полному контролю над процессом готовки. Разрешите индукционной панели стать вашим верным помощником на пути к созданию великолепных кулинарных шедевров. Готовьте с уверенностью, зная, что каждая функция разработана для вашего комфорта и безопасности.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1656 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Задняя левая | 1,2 кВт (1,5 кВт «Бустер»), диаметр 180 мм |
| Задняя правая | 1,8 кВт (2,3 кВт «Бустер»), диаметр 200 мм |
| Передняя левая | 2,3 кВт (2,6 кВт «Бустер»). диаметр 220мм |
| Передняя правая | 1,2 кВт (1,5 кВт «Бустер»), диаметр 180 мм |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | электронный |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды