Варочная поверхность SCHTOFF IF7010 Black
Индукционная панель IF7010 Black с технологией непрерывного нагрева обеспечивает мгновенный нагрев посуды, минимизируя потери энергии и экономя время. Чувствительный сенсорный интерфейс делает управление интуитивно-понятным. FLEX ZONE адаптируется под посуду любого размера и формы, а мульти-слайдер позволяет легко регулировать мощность каждой конфорки. Точный контроль температуры идеально подходит для любых кулинарных задач. Прочная стеклокерамика легко очищается, сохраняя безупречный вид. Брутальный глубокий чёрный цвет станет стильным акцентом в вашей кухне. IF7010 Black — это скорость, эффективность и удобство в каждой детали.
Schott Ceran, скошенный край спереди 15мм, G3
ПЕРЕПРОВЕРИТЬ!!!!
передняя левая зона:210 мм (1800 Вт/2100 Вт бустер)
задняя левая зона: 210 мм (1800 Вт/2100 Вт бустер)
задняя правая зона: 180 мм (1800 Вт/2100 Вт бустер)
передняя правая зона: 145 мм (1800 Вт/2100 Вт бустер)
Общая мощность: 7,2 кВт
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное / мульти-слайдер |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика "Eurokera", скошенный передний край 15мм |
| Общая мощность | 7200 Вт |
| Передняя левая зона | 210х210 мм, 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Задняя левая зона | 210х210 мм, 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Задняя правая зона | 180 мм, 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Передняя правая зона | 140 мм, 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Правая Flex Zone | 210*380 мм, 3000 Вт (бустер 3400 Вт) |
| Левая Flex Zone | 210*380 мм, 3000 Вт (бустер 3400 Вт) |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Функция поддержания тепла 42-45ºС | нет |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Расширенные зоны нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Рамка панели | нет |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 56 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды