Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность CATA IB 2 PLUS BK/A (0)
Код товара: 08027208
Индукционная панель оснащена передовыми технологиями, которые делают готовку не только удобной, но и захватывающей. Это инновационное решение для современной кухни. Панель работает на основе электромагнитной индукции и позволяет готовить более эффективно и безопасно. Оцените комфорт и преимущества, которые дает индукционная панель, и превратите свою кухню в настоящий кулинарный рай для гурманов.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1833 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 3 700 Вт |
| Передняя левая | 2,3 кВт диаметр 220 мм |
| Передняя правая | 1,4 кВт, диаметр 180 мм |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 35 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 2 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 32 см |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Вид сенсорного управления | электронный |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды