Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I6S09B (5)
Код товара: 4816016300159
Варочная поверхность индукционная. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
729 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 7,0 кВт |
| Задняя левая | 1,2 кВт, диаметр 160 мм |
| Задняя правая | 1,80 кВт, диаметр 180 мм |
| Передняя левая | 2.3 кВт, диаметр 210 мм |
| Передняя правая | 1,2 кВт, диаметр 160 мм |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | электронный |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды