Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I6S02B (5)
Код товара: 4816016300135
Благодаря скорости нагрева, индукционная панель позволяет моментально достигать оптимальной температуры для приготовления пищи. Панель, благодаря специальному дизайну и использованию инновационных материалов, гарантирует надежную защиту от случайных ожогов и повреждений. Безопасность — это неотъемлемый компонент современности, и индукционная панель в полной мере соответствует этому требованию.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
985 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное слайдерное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 7,2 кВт |
| Задняя левая | 2,0 - 2,8 кВт, 210*190 мм |
| Задняя правая | 1,5 - 2,0 кВт, 210*190 мм |
| Передняя левая | 2,0 - 2,8 кВт, 210*190 мм |
| Передняя правая | 1,5 - 2,0 кВт, 210*190 мм |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды