
Варочная поверхность SCHTOFF I60H13 Nano Matte Black
Индукционная панель I60H13 Nano Matte Black – это стильное и функциональное решение для современной кухни. Панель оснащена функцией непрерывного нагрева и мощным магнитным полем, обеспечивающим быстрый и равномерный нагрев, что делает процесс приготовления простым и эффективным. Модель выделяется наличием Flex Zone, которая адаптируется под посуду большого размера. Функция «Шеф-повар» с тремя режимами автоматически подбирает оптимальную мощность для идеального результата, упрощая готовку. Поверхность панели нагревается только в зоне контакта с дном посуды, что исключает риск ожогов и повышает безопасность использования. Прочное антивандальное матовое покрытие устойчиво к царапинам и легко очищается, сохраняя безупречный внешний вид. Сенсорное управление и встроенный таймер позволяют точно контролировать процесс приготовления. I60H13 Nano Matte Black – это сочетание умных технологий, безопасности, долговечности и стиля, делающее её идеальным выбором для повседневной готовки.
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное/слайдерное |
| Цвет | матовый черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика (антивандальное покрытие) |
| Общая мощность | 7200 Вт (кабель: 1 м) |
| Задняя правая | Ø 185 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Передняя правая | Ø 185 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Задняя левая | 200*200мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Передняя левая | 200*200мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Автоматическое отключение (через 120 мин) | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция "ШЕФ-ПОВАР" (1: 45-55°C / 2: 70-75°C / 3: 80-85°C) | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | есть |
| Таймер (99 минут) | есть |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Скошенные края (15 мм спереди) | есть |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер встраивания | 560*490 мм |
Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды