Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I60H02 Black
Код товара: 4815086003144
Индукционная панель с непрерывным нагревом — это инновационное устройство, которое позволяет быстро и эффективно готовить. Она основана на принципе электромагнитного нагрева, при котором энергия передается непосредственно на посуду, что позволяет сэкономить время на приготовление пищи. Панель оснащена интуитивно понятным сенсорным управлением + 2 FLEX ZONE. Стеклокерамическая поверхность панели позволяет легко и быстро удалять загрязнения. К тому же, индукционная панель обладает высокими показателями безопасности, так как поверхность нагревается только при контакте с посудой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
3000 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Опции панели | Функция непрерывного нагрева на низкой мощности 400 Вт -Таймер с индивидуальными настройками -Функция Stop & Go (пауза) -Детектор остаточного тепла -Защита от детей -Детектор обнаружения посуды -Защита от перегрева -Автоматическое отключение -Защита от утечки жидкостей -Простая установка, провод без вилки |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное (слайдерное) |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 7,2 кВт |
| Задняя левая | 180мм, 1300Вт/бустер 1500 Вт (флекси зона 180*380мм 3000Вт/ бустер 3600 Вт) |
| Задняя правая | 180мм, 1800Вт/бустер 2200 Вт (флекси зона 180*380мм 3000Вт/ бустер 3600 Вт) |
| Передняя левая | 180мм, 1800Вт/бустер 2200Вт (флекси зона 180*380мм 3000Вт/ бустер 3600 Вт) |
| Передняя правая | 180 мм, 1300Вт/бустер 1500Вт (флекси зона 180*380мм 3000Вт/ бустер 3600 Вт) |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 (2 флекси зона) |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | слайдер |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды