Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I60H01 White
Код товара: 4815086002017
Индукционная панель с непрерывным нагревом — это инновационное устройство, которое позволяет быстро и эффективно готовить. Она основана на принципе электромагнитного нагрева, при котором энергия передается непосредственно на посуду, что позволяет сэкономить время на приготовление пищи. С функцией поддержания тепла (60 — 80°С) вы не дадите своим блюдам остыть до тех пор, пока они не попадут на стол. Панель оснащена интуитивно понятным сенсорным управлением. Стеклокерамическая поверхность панели позволяет легко и быстро удалять загрязнения. К тому же, индукционная панель обладает высокими показателями безопасности, так как поверхность нагревается только при контакте с посудой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
824 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 8000 Вт (кабель: 1 м) |
| Передняя левая зона | 200х225 мм, 1800 Вт, бустер 2000 Вт |
| Задняя левая зона | 200х225 мм, 1800 Вт, бустер 2000 Вт |
| Передняя правая зона | 200 мм, 1800 Вт, бустер 2000 Вт |
| Задняя правая зона | 150 мм, 1800 Вт, бустер 2000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция мультиповар | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | есть |
| Таймер | есть (99 минут) |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Рамка панели | нет |
| Скошенный край | нет |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 54 мм |
| Размер встраивания | 560*500 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды