Варочная поверхность SCHTOFF I3H02B White
Индукционная панель I3H02B White с непрерывным нагрева — это технологическое сердце современной кухни. Используя принцип электромагнитной индукции, она нагревает дно кастрюли или сковороды в считанные секунды, что гарантирует быстрое приготовление и энергосбережение. Функция точного поддержания температуры и зона FLEX ZONE предоставляют полную свободу для творчества. Сенсорные переключатели обеспечивают легкое и безопасное управление. Гладкая стеклокерамическая поверхность легко очищается от любых загрязнений. Эта модель — разумный выбор для тех, кто хочет готовить профессионально, эффективно и с удовольствием.
— Индукционная варочная панель
— Количество зон нагрева: 2 (возможность объединения зон)
— Общая мощность: 3600 Вт / бустер 4000 Вт
— Управление: сенсорное (слайдер)
— 9 уровней нагрева
— Бустер: есть
— Функция непрерывного нагрева: есть
— Таймер: есть
— Функция Stop & Go (пауза): есть
— Датчик остаточного тепла: есть
— Блокировка от детей: есть
— Датчик обнаружения посуды: есть
— Автоматическое отключение: есть
— Размеры и мощность рабочих зон:
передняя зона: 230*205 мм, 1800 Вт/бустер 2000 Вт
задняя зона: 230*205 мм, 1800 Вт/бустер 2000 Вт
Вес нетто/Вес брутто: 8/9 кг
Габаритные размеры: 510*300 мм
Габариты упаковки (Ш*Г*В): 575x365x120 мм
Производитель: CATA ELECTRODOMESTICOS S.L.
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 4000 Вт |
| Задняя зона | 230*205 мм, 1800 Вт/бустер 2000 Вт |
| Передняя зона | 230*205 мм, 1800 Вт/бустер 2000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла | нет |
| Функция мультиповар | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | есть |
| Таймер | есть (99 минут) |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Рамка панели | нет |
| Скошенный край | нет |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Размер встраивания | 275х482 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды