Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I30H04 Nano Matte Black
Код товара: 4815086003649
Индукционная панель I30H04 Nano Matte Black с непрерывным нагревом обеспечивает быстрый и равномерный нагрев благодаря электромагнитному полю. Поверхность остаётся безопасной — активное нагревание происходит только в зоне контакта с дном посуды. Панель оснащена функцией «Шеф-повар» и может поддерживать 3 температурных режима (45-55°C режим деликатного приготовления / 70-75°C режим поддержания тепла / 80-85°C режим томления), что идеально подходит для томления, приготовления соусов или сохранения тепла готовых блюд. Антивандальное матовое покрытие устойчиво к царапинам и упрощает уход. Современное решение для кухни, сочетающее эффективность, безопасность и долговечность.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
675 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное/слайдерное |
| Цвет | матовый черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика (антивандальное покрытие) |
| Общая мощность | 3600 Вт (кабель: 1 м) |
| Задняя зона | 200*200 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Передняя зона | 200*200 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Автоматическое отключение (через 120 мин) | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция "ШЕФ-ПОВАР" (1: 45-55°C / 2: 70-75°C / 3: 80-85°C) | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | есть |
| Таймер (99 минут) | есть |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Скошенный край (15 мм спереди) | есть |
| Рамка панели | нет |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер встраивания | 270*490 мм |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды