Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I30H03 Nano Matte Black
Код товара: 4815086003632
Индукционная панель I30H03 Nano Matte Black с непрерывным нагревом обеспечивает быстрый и равномерный нагрев за счёт магнитного поля. Она не только упрощает процесс готовки, но и создаёт высочайший уровень качества блюд. Поверхность остаётся безопасной — нагревается только в зоне контакта с дном посуды. Панель оснащена функцией поддержания тепла (60–80°C), которая позволяет сохранять температуру готовых блюд без перегрева. Прочное антивандальное матовое покрытие устойчиво к царапинам и легко очищается. Идеальное решение для тех, кто ценит точность, безопасность и долговечность в ежедневной готовке.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное/слайдерное |
| Цвет | матовый черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика (антивандальное покрытие) |
| Общая мощность | 3600 Вт (кабель: 1 м) |
| Задняя зона | 185 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Передняя зона | 170 мм, 1200 Вт, бустер 1500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Автоматическое отключение (через 120 мин) | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла 60-70°С | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Таймер (99 минут) | есть |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | нет |
| Рамка панели | нет |
| Скошенный край | нет |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер встраивания | 270*490 мм |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды