Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность SCHTOFF I30H01 Black
Код товара: 4815086001690
Индукционная панель «ДОМИНО» с непрерывным нагревом – это современная технология, которая позволяет равномерно и эффективно нагревать посуду, используя магнитное поле. Панель обладает высоким показателем безопасности, так как поверхность нагревается только при контакте с посудой. Индукционная панель с непрерывным нагревом – это современное решение для профессиональных поваров и любителей готовить. Она не только упрощает процесс готовки, но и обеспечивает высочайший уровень качества блюд.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
3000 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Опции панели | Функция непрерывного нагрева на низкой мощности 400 Вт -Таймер с индивидуальными настройками -Функция Stop & Go (пауза) -Детектор остаточного тепла -Защита от детей -Детектор обнаружения посуды -Защита от перегрева -Автоматическое отключение -Защита от утечки жидкостей -Простая установка, провод без вилки |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное (слайдер) |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 3 600 Вт |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
| Рамка панели | нет |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 2 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Передняя | 160мм = 1300Вт/бустер 1500 Вт |
| Задняя | 180мм = 1800Вт/бустер 2200 Вт |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | слайдер |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды