Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CIARKO HitSpot 500 Black (А!)
Код товара: FH00123
Если вы хотите, чтобы ваша кухня была не только стильной и эстетичной, но и функциональной, скрытая вытяжка – это идеальное решение для вас. Она легко интегрируется в кухонный гарнитур, оставаясь практически незаметной, но выполняя свою функцию на высшем уровне.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
255 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Цвет | черный |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 59 |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Уровень шума | 39 |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | Фильтр угольный D 185/v2 (c 170x33) (дополнительная опция) |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикация | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 24.5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды