Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF HGL BK (А)
Код товара: 02030435
Полновстраиваемая вытяжка обеспечит свежий воздух и комфорт в вашей кухне, создавая идеальные условия для готовки и приема пищи. Вытяжка полностью скрывается в шкафу над плитой, сохраняя эстетическую привлекательность вашего кухонного пространства. Главное достоинство данной вытяжки – ее высокая производительность. Специально разработанные фильтры задерживают и удаляют из воздуха жир и запахи. Благодаря инновационным технологиям и высококачественным материалам, полновстраиваемая вытяжка обладает длительным сроком службы и надежностью работы.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
599 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 280 куб. м/ч |
| Уровень шума | 49 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | EcoLed |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 49.3 см |
| Высота | 28.0 см |
| Глубина | 27.0 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды