Шкаф духовой газовый
Духовой шкаф CATA HFG-900 (0)
Код товара: 07031305
Газовый духовой шкаф оснащен передовыми технологиями, которые обеспечивают равномерное распределение тепла внутри камеры. Таким образом, ваши блюда готовятся быстро и равномерно, а их ароматы и вкус сохраняются в полной мере. Вы сможете готовить разнообразные блюда, сохраняя их нежность и аромат. Духовой шкаф — это отличный выбор для тех, кто ценит свое время, комфорт и качество приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1355 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 100 л |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Мощность подключения | 1 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Очистка духового шкафа | эмаль лёгкой очистки |
| Освещение | есть |
| Индикация | нет |
| Проволочные направляющие | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Таймер | механический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Глубокий противень | нет |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Термостат | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Вертел | есть |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Конвекция | нет |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Размораживание | нет |
| Варочная поверхность газовая | |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 99.4 см |
| Высота | 56.8 см |
| Глубина | 54.3 см |
| Размеры для встраивания духового шкафа | |
| Высота | 58.5 см |
| Ширина | 95.8 см |
| Глубина | 57 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие