Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность SCHTOFF H6105P06IS (черная эмаль) (0)
Код товара: 4815086000549
Газовая панель – это надежное и удобное устройство для приготовления пищи. Благодаря своей эффективности и простоте использования, она станет отличным помощником на кухне. Газовая панель оборудована четырьмя горелками разной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
659 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Управление | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 7,8 КвТ |
| Задняя левая | 1,75 кВт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Задняя правая | 1,75 кВт |
| Передняя левая | 3,3 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды