Газовая панель
Варочная поверхность H6047C30IS Black (АКЦИЯ)
Код товара: 4815086002703
Газовая встраиваемая панель H6047C30IS Black — это сочетание передовых технологий и элегантного дизайна. Оснащенная высокоэффективными горелками с различными уровнями мощности, она обеспечивает мгновенный и равномерный нагрев, позволяя вам контролировать процесс приготовления с максимальной точностью. Интуитивно понятное управление и функция газ-контроля, делают готовку не только удобной, но и безопасной. Элегантный внешний вид и возможность встраивания в мебель делают эту панель идеальным выбором для любой кухни, добавляя ей современный штрих.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
815 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | есть |
| Общая мощность | 8,58 кВт |
| Средняя передняя | 0,9 кВт |
| Средняя задняя | 1,88 кВт |
| Правая, тройная "корона" | 3,4 кВт |
| Левая | 2,4 кВт |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 51 см |
| Толщина | 51 мм (8 мм стекло + 1 мм рамка + 42 мм корпус под стеклом) |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | да |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 47 см |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды