Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность SCHTOFF H6034C29IS Rose Gold
Код товара: 4815086002888
Газовая встраиваемая панель является неотъемлемой частью современной кухни. Безопасность использования газовой встраиваемой панели также заслуживает внимания. Она оснащена автоматической системой контроля газа, которая мгновенно перекрывает подачу топлива при затухании пламени, обеспечивая надежную защиту. Панель H6034C29IS Rose Gold сочетает в себе функциональность, эстетическую привлекательность и легкость в использовании, а ее гладкая поверхность из закаленного стекла упрощает уход, делая процесс готовки максимально комфортным.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
888 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Ручки | розовое золото |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | есть |
| Общая мощность | 8,06 кВт |
| Задняя левая | 1,88 кВт |
| Задняя правая | 1,88 кВт |
| Передняя левая | 3,4 кВт |
| Передняя правая | 0,9 кВт |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 58.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Толщина | 51 мм (8 мм стекло + 1 мм рамка + 42 мм корпус под стеклом) |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | да |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 47 см |






















Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды