Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность SCHTOFF H6034C16IS Black (АКЦИЯ)
Код товара: 4815086000747
Газовая встраиваемая панель обладает высокой надежностью. Качественные материалы, из которых она изготовлена, обеспечивают долгий срок службы, минимизируя необходимость в ремонте или замене. Это делает газовую встраиваемую панель надежным и экономичным решением для тех, кто ценит качество и долговечность.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
735 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 7,06 кВт |
| Задняя левая | 1,88 кВт |
| Задняя правая | 1,88 кВт |
| Передняя левая | 2,4 кВт |
| Передняя правая | 0,9 кВт |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 58.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Толщина | 51 мм (8 мм стекло + 1 мм рамка + 42 мм корпус под стеклом) |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | да |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 47 см |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды