Панель варочная газовая
Варочная поверхность SCHTOFF H6026P13IS (белое стекло) (0)
Код товара: 4815086000518
Варочная поверхность газовая. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
699 BYN
| Основные свойства | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип установки | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Вид управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Номинальная мощность | 7,8 кВт |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | есть |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорки газовые | 4 шт. |
| Конфорка WOK | есть |
| Подробная информация о конфорках | задняя левая - 1,75 кВт, задняя правая - 1,75 кВт, передняя левая - 3,3 кВт, передняя правая - 1 кВт |
| Особенности | |
| Чугунные решетки | есть |
| Габариты и вес | |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 14,5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина упаковки | 72 см |
| Ширина упаковки | 61 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Вес брутто | 16,35 кг |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды